Шаги приобретения

Harmony
Home

Четкие шаги для покупки квартиры

Для нас важно, чтобы вы тщательно выбирали свой дом и чтобы все условия и аспекты были ясны. Поэтому сам процесс покупки квартиры должен быть прозрачным и понятным. Шаг за шагом — все условия и варианты.

ШАГ
1 .

Знакомство с Harmony Home

Покупка дома – это особенное, но и очень ответственное решение, поэтому перед его принятием мы предлагаем вам внимательно изучить новый проект, оценить его преимущества и технические решения.

Всю необходимую информацию о Harmony Home вы найдете на этой веб-странице и в наших профилях в Facebook и Instagram, но на более подробные вопросы ответят наши знающие менеджеры по продажам.

ШАГ
2 .

Harmony Home осмотр

Следить за ходом строительства и видеть, как строится Harmony Home, уже можно с помощью веб-камеры в режиме реального времени (рядом с каждой страницей проекта).

ШАГ
3 .

Принятие решения о покупке квартиры

Мы будем рады вместе с вами, если вы решите жить в Harmony Home!

Мы предлагаем как компактные квартиры студийного типа, так и просторные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Чтобы сделать жизнь более комфортной, в покупку квартиры также включено подсобное помещение в цокольном этаже здания. Кроме того, вы также можете купить парковочное место во дворе. Смотрите и выбирайте свою квартиру на главной странице каждого проекта.

ШАГ
4 .

Бронирование квартиры

Когда вы выбрали свою реальную квартиру, мы предлагаем заключить договор резервирования квартиры — это гарантирует, что выбранная квартира не будет предлагаться другим покупателям в течение одного месяца, пока вы проверяете свою кредитоспособность в банке. При заключении договора резервации квартиры на расчетный счет застройщика проекта должна быть внесена плата за резервацию в размере 1000 евро. Уплаченная денежная сумма включается в общую сумму покупки или возвращается, если банк отклоняет заявку клиента по причине недостаточной кредитоспособности.

ШАГ
5 .

Кредитная проверка

Если вам потребуется софинансирование для покупки квартиры, мы приглашаем вас обратиться в банк и выяснить свою кредитоспособность. Это можно сделать как тогда, когда подходящая квартира уже просмотрена, так и перед началом поиска нового жилья.

Приглашаем вас ознакомиться с выгодными предложениями по кредитованию кооперативных банков Harmony Home здесь.

Покупку квартиры также можно увязать с программой государственной поддержки «АЛЬТУМ», которая определяет несколько целевых групп для получения поддержки. Более подробная информация о программе государственной поддержки доступна здесь.

ШАГ
6 .

Заключение предварительного договора

При получении положительного кредитного рейтинга от банка необходимо заключить предварительное соглашение с застройщиком проекта и внести первоначальный взнос в размере 10% от общей суммы сделки.

После подписания предварительного договора вы непременно будете ждать готовности дома Harmony Home! Проще всего это будет сделать, следя за новостями в наших профилях в Facebook и Instagram, а также взглянув на нашу прямую веб-камеру здесь!

ШАГ
7 .

Покупка и консолидация собственности

Когда дом Harmony Home введен в эксплуатацию, разделен на квартирные объекты и зарегистрирован в земельной книге, необходимо заключить договор купли-продажи квартиры с застройщиком проекта и внести оставшуюся сумму на счет застройщика. В результате права собственности регистрируются в земельной книге, и мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в качестве полноправных владельцев квартиры Harmony Home!

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по продажам Harmony Home.

Nosūtīt ziņojumu/Sent a message/ послать сообщение

Nosūtīt ziņojumu/Sent a message/ послать сообщение